CLASIFICACIONES

Resultados eventos finalizados

ENDURAMA La Adrada 2017

CLASIFICACIÓN

Endurama La Adrada - PRO

Pos Dorsal Nombre Participante Cat. P/Cat Tiempo 1 Pos/P1 Tiempo 2 Pos/P2 Tiempo 3 Pos/P3 Tiempo 4 Pos/P4 Tiempo
1 1 PLAZA MATEOS, MANUEL MAS30 1 0:02:14 4 0:08:14 3 0:05:25 1 0:03:10 1 0:19:03
2 2 GARCIA RODRIGUEZ, RUBEN ELITE 1 0:02:19 7 0:08:19 7 0:05:37 3 0:03:15 3 0:19:31
3 10 MARTINEZ, ALVARO SUB23 1 0:02:18 6 0:08:11 1 0:05:47 6 0:03:15 4 0:19:32
4 14 BARRIO JIMENEZ, JOSE ANTONIO MAS30 2 0:02:10 3 0:08:15 4 0:05:50 8 0:03:18 5 0:19:34
5 11 GARCIA DE VINUESA, NIKI ELITE 2 0:02:21 11 0:08:12 2 0:06:00 14 0:03:12 2 0:19:47
6 6 FERRERO RODRIGUEZ, VICTOR ELITE 4 0:02:21 12 0:08:23 8 0:05:39 4 0:03:25 12 0:19:49
7 7 SANCHEZ, LUIS ELITE 3 0:02:20 9 0:08:16 5 0:05:47 7 0:03:24 9 0:19:49
8 4 CHAVES DA SILVA ROMAO, FREDERICO MIGUEL MAS40 1 0:02:15 5 0:08:19 6 0:05:55 10 0:03:26 13 0:19:56
9 8 SADABA TOMÁS, CARLOS ELITE 5 0:02:24 16 0:08:30 10 0:05:46 5 0:03:22 8 0:20:04
10 110 LOPEZ MONTERO, JAIME JUNIO 1 0:01:56 1 0:08:27 9 0:06:27 30 0:03:29 17 0:20:21
11 13 FERRERAS BARRERA, ALBERTO MAS30 3 0:02:28 26 0:08:39 11 0:05:50 9 0:03:24 10 0:20:22
12 29 GAMBERO ROBLES, JOSE PEDRO ELITE 6 0:02:31 28 0:08:40 12 0:06:02 16 0:03:19 6 0:20:33
13 18 RAMOS MUÑOZ, ANTONIO MAS30 4 0:02:23 14 0:08:54 14 0:05:58 12 0:03:20 7 0:20:38
14 12 ALEGRIA VILLANUEVA, MARIO MAS30 5 0:02:24 17 0:08:54 15 0:05:56 11 0:03:24 11 0:20:39
15 17 GALLEGO, EDU MAS30 6 0:02:20 10 0:08:50 13 0:06:07 18 0:03:26 14 0:20:46
16 50 LOPEZ-BELLIDO, JUAN MANUEL MAS40 2 0:02:27 25 0:09:00 16 0:06:12 20 0:03:30 18 0:21:09
17 75 GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO JORGE MAS40 3 0:02:23 15 0:09:13 25 0:06:00 15 0:03:34 22 0:21:11
18 23 CHABANEL, JULIEN ELITE 7 0:02:23 13 0:09:13 24 0:06:11 19 0:03:32 19 0:21:21
19 40 PACIOS, RUBEN ELITE 8 0:02:27 23 0:09:10 20 0:06:13 21 0:03:33 20 0:21:26
20 5 TAPIA MORENO, ANDRÉS MAS40 4 0:02:37 48 0:09:15 27 0:06:04 17 0:03:29 16 0:21:27
21 83 BLANCO CAMIÑA, HERMINIO MAS40 5 0:02:34 37 0:09:20 30 0:05:59 13 0:03:45 35 0:21:39
22 3 BLASCO VAÑO, JOSEP MAS30 7 0:02:28 27 0:09:16 28 0:06:16 23 0:03:41 28 0:21:42
23 20 VILLANUEVA, MARIO ELITE 9 0:02:27 24 0:09:10 21 0:06:22 26 0:03:44 33 0:21:45
24 25 ALTAMIRANO GARCIA, MIGUEL ANGEL MAS30 8 0:02:24 18 0:09:19 29 0:06:22 27 0:03:41 29 0:21:47
25 15 SERRANO FERREIRO, ABEL MAS40 7 0:02:26 22 0:09:02 17 0:06:47 42 0:03:33 21 0:21:49
26 96 MATÉ, SERGIO MAS40 6 0:02:41 54 0:09:02 18 0:06:22 25 0:03:42 31 0:21:49
27 65 PULAD, SEIF MAS30 9 0:02:24 19 0:09:23 31 0:06:27 31 0:03:38 23 0:21:53
28 125 ANTON ORTIZ, MIGUEL CDT 1 0:02:39 49 0:09:04 19 0:06:25 29 0:03:50 42 0:21:58
29 38 DE LA PLAZA ALONSO, MARIO MAS50 1 0:02:35 42 0:09:25 35 0:06:15 22 0:03:47 37 0:22:03
30 77 GARCÍA VÁZQUEZ, ANDRÉS MIGUEL MAS40 8 0:02:31 30 0:09:12 23 0:06:41 39 0:03:38 25 0:22:03
31 27 GARCIA OLIVAS, EDUARDO JOSE MAS30 10 0:02:33 33 0:09:43 46 0:06:23 28 0:03:40 26 0:22:08
32 16 BEJARANO CALVO, ANGEL ELITE 10 0:02:26 21 0:09:14 26 0:07:08 60 0:03:41 30 0:22:30
33 51 FERNÁNDEZ BERENGUÉ, SAMUEL MAS30 11 0:02:35 40 0:09:44 48 0:06:31 32 0:03:38 24 0:22:30
34 69 AZOFRA, DIEGO SUB23 2 0:02:34 39 0:09:30 37 0:06:34 33 0:03:52 44 0:22:31
35 22 JIMENEZ PINILLA, FERNANDO MAS30 12 0:02:33 34 0:09:52 55 0:06:17 24 0:03:48 39 0:22:32
36 24 ANDREO GARCIA, JOSE MIGUEL SUB23 3 0:02:43 64 0:09:10 22 0:06:38 37 0:04:00 48 0:22:32
37 41 DE LA FUENTE RUIZ, RODRIGO MAS40 9 0:02:36 45 0:09:23 33 0:06:48 43 0:03:43 32 0:22:32
38 30 DE LA CRUZ BALBONTIN, JAIME MAS30 13 0:02:37 47 0:09:28 36 0:06:43 40 0:03:46 36 0:22:37
39 52 GUTIERREZ HERNANDO, DIEGO MAS30 14 0:02:31 29 0:09:40 41 0:06:38 38 0:03:47 38 0:22:38
40 46 MONTERO, EDUARDO ELITE 11 0:02:32 31 0:09:24 34 0:06:54 45 0:03:54 45 0:22:45
41 26 GARCIA MATEOS, ADRIAN MAS30 15 0:02:33 35 0:09:23 32 0:07:24 75 0:03:27 15 0:22:47
42 86 MANZANO CONESA, ANTONIO ELITE 12 0:02:51 80 0:09:41 45 0:06:37 35 0:03:44 34 0:22:55
43 112 MICHALKOVA, MARKETA ELITE 13 0:02:04 2 0:09:41 44 0:07:10 65 0:04:02 57 0:22:59
44 43 GIMENEZ SOBER, JORGE SUB23 4 0:02:36 46 0:09:44 49 0:06:36 34 0:04:06 62 0:23:04
45 19 GONZALEZ SANCHEZ, JAVIER MAS30 16 0:02:35 41 0:09:43 47 0:06:50 44 0:03:56 47 0:23:05
46 66 LITRAN TORRES, JUAN MANUEL MAS50 2 0:02:35 43 0:09:46 50 0:06:54 46 0:03:55 46 0:23:12
47 48 SANCHEZ, JESUS ELITE 14 0:02:44 65 0:09:39 40 0:07:10 64 0:03:49 41 0:23:23
48 42 ORTEGA GARCIA, MANEL MAS50 3 0:02:35 44 0:10:10 63 0:06:44 41 0:04:01 52 0:23:31
49 78 MANCERA GALVAN, JOSE CARLOS ELITE 15 0:02:47 71 0:09:40 42 0:07:02 55 0:04:01 53 0:23:31
50 105 ANDRES PERALES, SEBASTIAN MAS30 17 0:02:44 66 0:09:47 51 0:06:57 50 0:04:02 56 0:23:31
51 111 ALCANTARA, MIRIAM SUB23 5 0:02:19 8 0:09:48 52 0:07:08 61 0:04:18 75 0:23:34
52 28 GALAN GARCIA, MIGUEL ANGEL MAS40 10 0:02:40 51 0:10:12 64 0:07:01 54 0:03:40 27 0:23:35
53 90 MATEOS GONZÁLEZ, ABEL JUNIO 2 0:02:48 73 0:09:34 39 0:07:15 68 0:04:00 50 0:23:37
54 97 GALLEGO LOPEZ, KIKE ELITE 16 0:02:42 55 0:09:50 53 0:07:01 53 0:04:07 64 0:23:41
55 85 LUENGO PICO, ALONSO ELECT 1 0:02:46 68 0:09:55 56 0:06:55 48 0:04:04 59 0:23:42
56 39 POBA, FRANCISCO JESUS MAS50 4 0:02:42 57 0:10:00 58 0:06:54 47 0:04:05 60 0:23:43
57 88 DE LA FUENTE PAREDES, FCO.JAVIER MAS30 18 0:02:54 85 0:10:01 59 0:06:59 52 0:04:00 49 0:23:54
58 100 BLASCO MARHUENDA, ENRIQUE JOSE MAS40 11 0:02:46 70 0:09:56 57 0:07:20 71 0:03:50 43 0:23:54
59 79 NIETO DIEGO, FRANCISCO MAS50 5 0:02:48 76 0:10:02 61 0:06:57 51 0:04:06 63 0:23:55
60 36 LAZARO DE PABLOS, SAMUEL MAS30 19 0:03:38 106 0:09:51 54 0:06:37 36 0:03:48 40 0:23:56
61 53 MARTINEZ NAVIO, SAMUEL ELITE 17 0:02:41 52 0:10:02 60 0:06:56 49 0:04:16 73 0:23:56
62 72 VALERO PASCUAL, ANGEL MAS30 20 0:02:43 61 0:10:12 65 0:07:06 58 0:04:05 61 0:24:07
63 103 DIAZ MORALES, ALEJANDRO ELITE 18 0:02:34 36 0:10:24 68 0:07:15 69 0:04:02 58 0:24:16
64 102 ZALDIVAR, RICARDO MAS30 21 0:02:52 82 0:09:40 43 0:07:21 72 0:04:23 81 0:24:19
65 63 DIAZ BELLON, GONZALO MAS50 6 0:02:34 38 0:10:25 69 0:07:19 70 0:04:01 54 0:24:21
66 87 LEZ BENARROCH, AXEL SUB23 6 0:02:42 58 0:10:13 66 0:07:30 78 0:04:00 51 0:24:27
67 62 RUIZ DIAZ, HÉCTOR MAS30 22 0:02:42 56 0:09:33 38 0:08:17 89 0:04:08 66 0:24:41
68 89 ROLDÁN SÁNCHEZ, BORJA ELITE 19 0:03:12 98 0:10:06 62 0:07:13 66 0:04:13 71 0:24:46
69 107 BUENO HUERTAS, RAFAEL MAS50 7 0:02:43 63 0:10:17 67 0:07:26 76 0:04:18 76 0:24:46
70 68 CALATAYUD CANTOS, CARLOS ELITE 20 0:02:43 59 0:10:27 70 0:07:31 79 0:04:11 68 0:24:53
71 101 GARCÍA HERRERO, JESÚS MAS30 23 0:03:11 97 0:10:28 72 0:07:04 56 0:04:13 70 0:24:58
72 91 MENCERREYES, DIEGO MAS40 12 0:02:48 75 0:10:49 76 0:07:06 59 0:04:22 80 0:25:06
73 67 LOPEZ NARBON, LUMBERT MAS30 24 0:02:47 72 0:10:29 73 0:07:21 73 0:04:39 89 0:25:18
74 21 SANCHEZ GONZALEZ, IVAN MAS30 25 0:02:48 74 0:11:13 84 0:07:05 57 0:04:12 69 0:25:21
75 57 GOMEZ MARTIN, BORJA MAS30 26 0:02:41 53 0:11:11 83 0:07:14 67 0:04:14 72 0:25:21
76 47 ANTON LAZARO, MIGUEL MAS50 8 0:02:48 77 0:10:48 75 0:07:42 81 0:04:01 55 0:25:22
77 104 GAYO MORENO, MIGUEL MAS40 13 0:03:01 90 0:10:35 74 0:07:39 80 0:04:07 65 0:25:23
78 44 HERRER HORTELANO, ANDRES MAS40 14 0:02:50 79 0:11:05 79 0:07:09 63 0:04:20 77 0:25:26
79 34 MESA MINERO, FERNANDO ELITE 21 0:02:43 60 0:10:58 77 0:07:09 62 0:04:37 88 0:25:28
80 84 TEJEDO MOTILA, LUIS ANGEL ELECT 9 0:02:46 69 0:11:09 82 0:07:21 74 0:04:21 78 0:25:38
81 45 SANCHEZ, CARLOS ELITE 22 0:02:32 32 0:10:28 71 0:08:40 97 0:04:16 74 0:25:58
82 95 GALLEGO SANCHEZ, PEDRO JOSE MAS30 27 0:03:13 99 0:11:13 85 0:07:26 77 0:04:21 79 0:26:15
83 113 VARGAS PALÚ, PALOMA ELITE 23 0:02:25 20 0:11:28 88 0:07:51 84 0:04:40 90 0:26:26
84 56 MORANO, FABIO MAS30 28 0:02:52 83 0:11:06 80 0:07:54 85 0:04:33 86 0:26:27
85 98 RODRIGUEZ SANZ, SALVADOR ELITE 24 0:02:52 81 0:11:00 78 0:08:14 88 0:04:24 84 0:26:31
86 54 MONTON DE LA CRUZ, JESUS ELITE 25 0:02:50 78 0:11:18 87 0:08:01 86 0:04:41 91 0:26:52
87 82 SANCHEZ GONZALEZ, ALEJANDRO MAS50 10 0:03:01 92 0:11:08 81 0:08:08 87 0:04:35 87 0:26:53
88 70 BOSQUET RIOJA, JOSE MIGUEL MAS30 29 0:02:44 67 0:11:39 90 0:08:32 93 0:04:10 67 0:27:06
89 35 AGUILERA FIERRO, JUAN ELITE 26 0:02:40 50 0:11:46 92 0:08:30 91 0:04:24 85 0:27:21
90 37 ARIAS, LEOPOLDO MAS40 15 0:03:01 91 0:11:16 86 0:07:45 82 0:05:18 98 0:27:21
91 73 CEBADA, PABLO MAS40 16 0:03:05 95 0:11:35 89 0:07:48 83 0:05:25 99 0:27:55
92 81 BARCENA ROJO, JOSE LUIS ELITE 27 0:03:31 104 0:11:41 91 0:08:33 94 0:04:23 82 0:28:09
93 106 FERNANDEZ SUTIL, ROBERTO MAS30 30 0:02:52 84 0:12:35 96 0:08:35 96 0:04:23 83 0:28:27
94 93 ROMO SANCHEZ-SECO, OSCAR MAS30 31 0:03:01 88 0:12:07 94 0:08:34 95 0:04:59 93 0:28:41
95 59 OLIVE RODRIGUEZ, JORGE MAS30 32 0:02:57 87 0:12:42 98 0:08:29 90 0:05:01 94 0:29:10
96 92 ESCAMOCHERO, EDUARDO MAS30 33 0:03:19 101 0:12:35 97 0:08:30 92 0:05:09 96 0:29:34
97 61 CORTÉS CORONADO, JAIME MAS30 34 0:03:01 89 0:12:55 99 0:09:21 101 0:05:26 100 0:30:45
98 60 MÉNDEZ PÉREZ, ENRIQUE MAS30 35 0:03:03 93 0:12:29 95 0:09:17 100 0:05:58 104 0:30:49
99 55 GÓMEZ OVIEDO, ELOY MAS30 36 0:03:05 94 0:13:01 100 0:09:06 98 0:05:40 101 0:30:54
100 76 CORTES LLAMAS, ISRAEL MAS40 17 0:03:39 107 0:16:03 106 0:05:25 2 0:05:48 102 0:30:56
101 49 MINGORANCE, MARIO ELITE 28 0:03:35 105 0:14:49 104 0:09:06 99 0:04:43 92 0:32:14
102 71 MARTIN-ROMO HOLGUIN, JOSE MANUEL ELECT 2 0:03:18 100 0:13:13 102 0:09:51 102 0:05:50 103 0:32:14
103 58 FRAILE MEDEL, DAVID MAS30 37 0:03:30 103 0:13:06 101 0:11:35 103 0:05:13 97 0:33:25
104 33 FERNANDEZ MORAN, JOSE MANUEL MAS30 38 0:03:27 102 0:15:31 105 0:14:29 104 0:07:33 105 0:41:01
105 74 BAYARRI MOORE, IVAN MAS40 18 0:02:54 86 0:11:56 93 0:21:16 106 0:05:07 95 0:41:15
106 64 VÁZQUEZ RODRIGUEZ, AARON MAS30 39 0:02:43 62 0:13:53 103 0:18:05 105 0:11:13 106 0:45:54
31 DE LA RUBIA ROJO, MIGUEL ELITE 0:03:08 96 0:16:29 107 :: :: ::

Endurama La Adrada - NO STRESS

Pos Dorsal Nombre Participante Cat. P/Cat Tiempo 1 Pos/P1 Tiempo 2 Pos/P2 Tiempo 3 Pos/P3 Tiempo 4 Pos/P4 Tiempo
1 118 ALBARRAN CAMPOS, JOEL ELITE 0:03:05 13 0:08:59 1 :: 0:03:29 1 0:15:33
2 125 ANTON ORTIZ, MIGUEL PROMO 1 0:02:39 1 0:09:04 2 0:06:25 * 0:03:50 2 0:15:33
3 119 SANTANA GIL, JUAN CARLOS MAS30 0:02:58 9 0:10:00 4 :: 0:04:11 5 0:17:09
4 135 HERNANDEZ MUÑOZ, MARIO MAS30 0:02:46 2 0:10:32 5 :: 0:04:10 4 0:17:28
5 129 SAN MIGUEL ALONSO, MANUEL ELITE 0:02:59 10 0:11:09 9 :: 0:04:01 3 0:18:09
6 136 GALAN HERNANDEZ, SERGIO SUB23 0:02:50 4 0:10:49 6 :: 0:04:31 11 0:18:10
7 126 PEÑA LEÓN, JOAQUÍN ÁNGEL SUB23 0:02:49 3 0:11:04 8 :: 0:04:26 8 0:18:19
8 138 SÁNCHEZ, JORGE PROMO 2 0:02:55 6 0:10:49 7 :: 0:04:39 13 0:18:23
9 120 FERNANDEZ PETEIRO, ESTEBAN MAS30 0:02:54 5 0:11:11 10 :: 0:04:40 14 0:18:45
10 142 DEL POZO-ALMAZÁN PARDO, JAVIER MAS30 0:02:56 7 0:11:26 12 :: 0:04:38 12 0:19:00
143 CAÑAS MANZANO, SALVADOR MAS40 0:03:25 18 0:09:44 3 :: ::
11 124 BARRIOS VILLARTA, EDUARDO MAS40 0:03:04 12 0:11:21 11 :: 0:05:13 20 0:19:38
12 134 CASTILLO BRAVO, ANTONIO PROMO 3 0:03:05 14 0:11:35 13 :: 0:05:06 19 0:19:46
13 122 RODRIGUEZ VILLALON, LUIS ANTONIO SUB23 0:03:05 15 0:12:05 17 :: 0:04:47 16 0:19:57
14 132 RUBIO NIETO, ALVARO PROMO 4 0:02:56 8 0:12:22 18 :: 0:04:44 15 0:20:02
15 128 PRIETO FERNANDEZ, JONATAN PROMO 5 0:02:59 11 0:11:48 14 :: 0:05:15 22 0:20:02
16 131 ASENSIO MARCOS, ROBERTO MAS30 0:03:15 17 0:12:44 19 :: 0:04:28 10 0:20:27
17 127 SÁNCHEZ JORGE, RAÚL PROMO 6 0:03:14 16 0:13:09 20 :: 0:04:58 17 0:21:21
18 139 RUEDA SANCHEZ, MARCOS ELITE 0:04:51 26 0:11:54 16 :: 0:05:13 21 0:21:58
19 144 SANZ, LAURA ELITE 0:04:05 23 0:14:09 21 :: 0:04:25 7 0:22:39
20 137 RODRIGUEZ LOPEZ, ROBERTO ELITE 0:03:28 19 0:14:31 22 :: 0:05:03 18 0:23:02
21 130 LLORET RONDÓN, SALVADOR MAS50 0:03:42 22 0:15:24 23 :: 0:05:46 23 0:24:52
22 121 ALONSO ESTEBANEZ, RODRIGO MAS40 0:03:30 20 0:16:00 24 :: 0:06:05 24 0:25:35
23 117 VENEROSO BOGADO, NILA PROMO 7 0:07:19 27 0:11:50 15 :: 0:07:13 26 0:26:22
24 133 PRIVADO ORTIZ VIVANCO, ALBERTO MAS30 0:03:30 21 0:28:15 27 :: 0:04:27 9 0:36:12
25 140 MARTÍNEZ, ALICIA ELITE 0:04:38 25 0:25:57 26 :: 0:07:11 25 0:37:46
26 141 ULLOA GOMEZ, JESUS MAS30 0:04:13 24 0:24:49 25 :: 0:08:47 28 0:37:49
27 99 ALVAREZ PASCUAL, RICARDO ELITE 0:12:43 28 0:37:24 28 :: 0:04:20 6 0:54:27
28 32 CIMARRA, LUIS MAS30 0:17:19 29 0:44:09 29 :: 0:07:16 27 1:08:44