CLASIFICACIONES

Resultados eventos finalizados

Maraton y Cicloturismo BTT Serradilla

 

CLASIFICACIONES

MARATON 92 KMS

Pos/Gen Categ. P/Cat Dorsal Nombre Participante Población Equipo/Club Tiempo Diploma
1 ELI-M 1 78 TRUJILLO JIMENEZ, ALBERTO PLASENCIA GR-100 MTB, C.D. 04:00:57
2 M30-M 1 44 MANZANO GORDO, JOSE ANTONIO POZUELO DE ZARZON MONTEHERMOSO, C.C. 04:03:10
3 ELI-M 2 33 GONZALEZ RAMOS, LUIS CARLOS GUIJO DE GALISTEO CAURIENSE, C.C. 04:04:54
4 ELI-M 3 13 DE JORGE PEREZ, JUAN MANUEL CORIA CAURIENSE, C.C. 04:16:02
5 ELI-M 4 79 VEGA ROMERO, ISAAC NOGALES MTB NOGALES, P.C 04:16:04
6 ELI-M 5 1 FRANCISCO DELGADO, DAVID CABEZA DEL CABALLO KUOTA–CONSTRUCCIONES PAULINO 04:22:56
7 M30-M 2 9 BLANCO SALOR, DIEGO TRUJILLO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 04:24:30
8 ELI-M 6 11 CARRON RUBIO, ANGEL NAVALMORAL DE LA MATA YELLOW TEAM 04:25:00
9 M30-M 3 6 BARROSO MERINO, JOSE BADAJOZ GRUPETA 9:30, A. 04:26:05
10 M30-M 4 42 LOPEZ GOMEZ, DAVID HERVAS VETONBIKERS, C.D. 04:26:09
11 ELI-M 7 68 REDONDO SANCHEZ, LUIS RICARDO HERVAS VETONBIKERS, C.D. 04:27:21
12 S23-M 1 52 MORALES PAVO, JOSE MANUEL JEREZ DE LOS CABALLEROS FUEGOTE BIKE STORE, C.D. 04:34:23
13 ELI-M 8 63 POZO GALAN, PEDRO ZALAMEA DE LA SERENA ZALAMEA "NICHIS BIKER", A.C. 04:40:04
14 CIC-M 1 60 PEREZ NUÑEZ, ROBERTO CACERES VALLE DEL ALAGON, C.P. 04:40:07
15 M40-M 1 67 REBOLLO SUERO, FERNANDO PLASENCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. 04:40:07
16 M40-M 2 37 GUTIERREZ NIETO, FRANCISCO JOSE PARRA (LA) MTB NOGALES, P.C 04:40:08
17 M40-M 3 43 MACHACON RODRIGUEZ, JOSE ANGEL CACERES CULTURAL ALCANTARA, C.C. 04:40:08
18 M30-M 5 14 DE SAN BERNABE BORRIÑO, JOSE CARLOS JARANDILLA DE LA VERA TRY IT, C.D. 04:42:34
19 M40-M 4 58 PASCUAL PIÑERO, DAVID MONTIJO MONTIJO, C.C. 04:43:32
20 M30-M 6 2 MUÑOZ GUERRERO, DANIEL PLASENCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. 04:45:31
21 ELI-M 9 54 MUÑOZ GUERRERO, FCO JAVIER PLASENCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. 04:45:31
22 ELI-M 10 5 AMORES FLORENCIO, RUBEN ALCANTARA CULTURAL ALCANTARA, C.C. 04:47:31
23 M40-M 5 69 RICI BERMEJO, JUAN FRANCISCO ALMENDRAL MTB NOGALES, P.C 04:47:32
24 ELI-M 11 16 DOMINGUEZ GIL, CARLOS MONTEHERMOSO MONTEHERMOSO, C.C. 04:48:46
25 ELI-M 12 65 PULIDO QUIJADA, JESUS M¦ MONTEHERMOSO MONTEHERMOSO, C.C. 04:48:47
26 M40-M 6 34 GONZALO NUÑEZ, MIGUEL ANGEL CASAS DE DON PEDRO SPARK TAKOS, C.C. 04:50:41
27 M30-M 7 72 SANCHEZ GIL, JOAQUIN MADRID HAROBIKE C.D.E. 04:51:40
28 M30-M 8 8 BERROCAL SANCHEZ, FRANCISCO BADAJOZ GRUPETA 9:30, A. 04:53:22
29 M40-M 7 40 LENO NAVAS, JAVIER CACERES PELIN, C.C. 04:56:37
30 M30-M 9 61 PILO MORGADO, FELIX MONTIJO MONTIJO, C.C. 04:58:49
31 M40-M 8 12 CASTAÑO PALANCO, ANTONIO HORNACHOS SIERRA GRANDE, C. BTT 04:58:50
32 M30-M 10 35 GRANADO PIZARRO, JUAN ANTONIO ACEHUCHE CAURIENSE, C.C. 05:05:06
33 M30-M 11 45 MANZANO MOSTAZO, JUAN FELIPE CAÑAVERAL CAÑAVERAL, C.C. 05:07:04
34 M40-M 9 32 GONZALEZ PEREZ, OSCAR JOSE CARBAJOSA DE LA SAGRADA BEDELALSA, C.D. 05:07:31
35 M30-M 12 50 MOLINA ORTEGA, JOSE LUIS MIRANDILLA ROQUEÑOS DE MIRANDILLA, A.D. 05:09:06
36 ELI-M 13 30 GONZALEZ GONZALEZ, ISMAEL VALDELACALZADA TRY IT, C.D. 05:09:42
37 ELI-M 14 26 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS MERIDA CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C 05:14:43
38 M30-M 13 20 GALAPERO CORONA, JOSE ANTONIO MIAJADAS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 05:15:07
39 S23-M 2 25 GARCIA PRECIADO, ALEJANDRO OLIVA DE LA FRONTERA FUEGOTE BIKE STORE, C.D. 05:15:38
40 M40-M 10 73 SANCHEZ GRANDE, JUAN ANDRES TRUJILLO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 05:19:54
41 M40-M 11 36 GUMIEL FERNANDEZ, DAVID MIAJADAS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 05:20:53
42 M30-M 14 53 MUÑOZ FERNANDEZ, DAVID MERIDA MERIDA-BIKE, A.D. 05:20:53
43 M30-M 15 55 PACHECO GRANADO, JOSE RAMON JARAIZ DE LA VERA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. 05:23:34
44 M40-M 12 7 BASQUERO MARTIN, SERGIO MONTEHERMOSO BICICLISTAS&DOMINGUEROS, C.D. 05:26:09
45 M40-M 13 56 PALOMO SANCHEZ, JOSE CACERES CORRECAMINOS MTB ALCONCHEL,A.C 05:32:49
46 ELI-M 15 76 SOUSA ESCOBAR, MIGUEL JEREZ DE LOS CABALLEROS FUEGOTE BIKE STORE, C.D. 05:32:49
47 M40-M 14 48 MEDINA ROMERO, JESUS MANUEL CACERES PELIN, C.C. 05:32:50
48 ELI-M 16 77 TORRADO BOLAÑOS, JOSE MANUEL BADAJOZ FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN 05:35:38
49 M40-M 15 62 PLA RUBIO, FELIPE BADAJOZ YELLOW TEAM 05:35:41
50 M40-M 16 24 GARCIA DE ELEXALDE, IÑIGO CACERES PELIN, C.C. 05:36:39
51 ELI-M 17 70 RODRIGUEZ ESCUDERO, JOSE RAMON ALBURQUERQUE URBANO BIKE, C.C 05:46:33
52 M30-M 16 71 ROMERO BUSTAMANTE, DAVID ZAFRA P-DAL ZAFRA, E.C. 05:46:37
53 M30-M 17 17 DURAN ESPINOSA, JOSE ANTONIO SOLANA DE LOS BARROS URBANO BIKE, C.C 05:53:42
54 M30-M 18 46 MARIN NAVARRO, MIGUEL SOLANA DE LOS BARROS URBANO BIKE, C.C 05:53:43
55 M30-M 19 39 JAVATO VINAGRE, MIGUEL ANGEL ARROYO DE LA LUZ RUEDA, C.D. 05:53:43
56 M40-M 17 51 MORA VEREA, MIGUEL ANTONIO PLASENCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. 05:54:43
57 CIC-M 2 66 QUIROS GRANDE, JUAN JOSE MADRID 05:55:59
58 M30-M 20 31 GONZALEZ MUÑOZ, RUBEN GUIJO DE GALISTEO BICICLISTAS&DOMINGUEROS, C.D. 05:58:19
59 CIC-M 3 75 SIMON BELTRAN, ANTONIO MOLAR (EL) 06:02:06
60 CIC-M 4 59 PEREZ CARAZO, PABLO NAVAS DEL MARQUES (LAS) INDEPENDIENTE 06:09:17
61 M40-M 18 22 GARCIA BENITEZ, NESTOR JARAIZ DE LA VERA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. 06:14:06
62 M30-M 21 15 DIAZ SERRANO, PEDRO ALEJANDRO CAÑAVERAL CAÑAVERAL, C.C. 06:24:09
63 CIC-M 5 3 ALONSO MERINO, RODRIGO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06:32:11

MARATON 60 KMS

Pos/Gen Categ. P/Cat Dorsal Nombre Participante Población Equipo/Club Tiempo Diploma
1 JUN-M 1 140 MORA GALLEGO, ANTONIO HIGUERA DE LA SERENA SERRAVILA, A.D. 02:53:37
2 M50-M 1 133 DOMINGUEZ PULIDO, FIDENCIANO MONTEHERMOSO MONTEHERMOSO, C.C. 02:59:09
3 JUN-M 2 137 GONZALEZ SANCHEZ, FELIX SERRADILLA VALLE DEL ALAGON, C.P. 03:00:04
4 JUN-M 3 141 MORENO SUAREZ, DANIEL SIERRA DE FUENTES CACERES BIKE, E.C 03:02:19
5 JUN-M 4 139 MANCHADO DIEZ, ALEJANDRO BADAJOZ GRUPETA 9:30, A. 03:12:03
6 JUN-M 5 132 COBOS PEREZ, DIEGO TORREJON EL RUBIO VALLE DEL ALAGON, C.P. 03:12:31
7 M50-M 2 134 FERNANDEZ PINO, JORGE TRUJILLO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. 03:15:31
8 M50-M 3 135 GOMEZ ALONSO, JOSE ELIAS CACERES PELIN, C.C. 03:16:54
9 M50-M 4 142 MUÑOZ SOTO, JESUS CASAS DE DON PEDRO SPARK TAKOS, C.C. 03:20:54
10 M40-F 1 244 PAVESIO ESTERO, MAITE PLASENCIA GR-100 MTB, C.D. 03:34:50
11 M50-M 5 136 GOMEZ RUIZ, FRANCISCO TRUJILLO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. 03:38:14
12 M60-M 1 144 PEREZ SALGUERO, FLORENCIO TALAVERA LA REAL CICLOS NET-MERIDA, A.D. 03:42:57
13 JUN-M 6 138 LANZA GARCIA, ANGEL JESUS ZAFRA P-DAL ZAFRA, E.C. 04:12:14
14 M50-F 1 146 TOME FERNANDEZ, MARGARITA MALPARTIDA DE PLASENCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. 04:38:58
15 M50-F 2 265 RUÍZ BLANCO, TERESA PLASENCIA GR-100 MTB, C.D. 04:40:10
16 M50-F 3 143 OLIVA MATEOS, ROSA MARIA MALPARTIDA DE PLASENCIA GR-100 MTB, C.D. 04:50:38

CICLOTURISTA 92 KMS

Pos/Gen Categ. P/Cat Dorsal Nombre Participante Población Equipo/Club Tiempo Diploma
1 C92-M 1 83 ALVAREZ ESPINOSA, SERGIO PRAT DE LLOBREGAT (EL) 04:38:21
2 C92-M 2 104 PEREZ SANCHEZ, JORGE CORIA CAURIENSE, C.C. 04:45:37
3 C92-M 3 91 FRANCIA MALLEN, ENRIQUE MIRANDA DE EBRO 04:46:29
4 C92-F 1 109 SAEZ GARCIA-CAMACHO, MARISOL MADRID 05:00:13
5 C92-M 4 97 HERRERA ELENA, FRANCISCO JAVIER CACERES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 05:01:03
6 C92-M 5 93 FUENTES MENDEZ, OSCAR CACERES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 05:09:07
7 C92-M 6 106 PINTADO TOMAS, JAVIER NAVALMORAL DE LA MATA 05:20:59
8 C92-M 7 94 FUENTES MENDEZ, ALFREDO CACERES PELIN, C.C. 05:20:59
9 C92-M 8 113 SILVA GOMEZ, MARIO ACEHUCHE 05:25:02
10 C92-M 9 92 FUENTES CAÑAVATE, FRANCISCO ARGANDA DEL REY HAROBIKE C.D.E. 05:30:51
11 C92-M 10 105 PEREZ TRANCON, ISMAEL ALDEANUEVA DE LA VERA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. 05:32:50
12 C92-M 11 103 PASCUAL SANTAMARIA, JUAN CARLOS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05:32:50
13 C92-M 12 102 MUÑOZ MATEOS, MOISES PASARON DE LA VERA 05:33:38
14 C92-M 13 85 BERNAL VICENTE, VICTOR EXTREM ZORNOTZA CLU CICLISTA 05:37:30
15 C92-M 14 107 RODRIGUES NUNES FERREIRA, PEDRO ALEX BADAJOZ GRUPETA 9:30, A. 05:40:45
16 C92-M 15 98 LOPEZ FERNANDEZ, RAFAEL SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06:05:23
17 C92-M 16 82 AGUDO GARCIA, CARLOS SANTIAGO BEJAR INDEPENDIENTE 06:14:06
18 C92-M 17 84 BARCO HERNANDEZ, ELIO PRAT DE LLOBREGAT (EL) 06:17:35
19 C92-M 18 110 SAN MIGUEL MARTOS, MIGUEL JARAIZ DE LA VERA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. 06:19:56
20 C92-M 19 114 VALIENTE LORENZO, DOMINGO ACEHUCHE 06:24:09
21 C92-M 20 89 FERNANDEZ PACHECO ALAMEDA, JOSE LUIS SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 06:31:10
22 C92-M 21 90 FLORES CUADRADO, CARLOS MEJORADA 06:40:59
23 C92-M 22 86 BONILLA VALIENTE, FRANCISCO JAVIER MEJORADA 06:41:00
24 C92-M 23 99 LOPEZ INIESTA, SANTIAGO CERVERA DE LOS MONTES 06:41:01
25 C92-M 24 95 GONZALEZ JODRA, DOMINGO LEGANES 06:41:01

CICLOTURISTA 60 KMS

Pos/Gen Categ. P/Cat Dorsal Nombre Participante Población Equipo/Club Tiempo Diploma
1 C60-M 1 215 JORDAN GONZALEZ, LUIS MIGUEL CACERES CACERES BIKE, E.C 02:52:09
2 C60-M 2 224 MARTIN FERNANDEZ, ENRIQUE PLASENCIA 03:11:00
3 C60-M 3 230 MEDINA RIVERA, ANDRES PLASENCIA PLACENTINA, P.C. 03:12:01
4 C60-M 4 236 MUÑOZ FERNANDEZ, ANGEL GUADALUPE 03:14:01
5 C60-M 5 227 MARTINEZ GORDILLO, FRANCISCO JOSE CACERES 03:15:28
6 C60-M 6 225 MARTIN GRANDE, DAVID CACERES CACERES BIKE, E.C 03:25:52
7 C60-M 7 181 DIAZ SANCHEZ, RUBEN SERRADILLA 03:26:47
8 C60-M 8 187 FERNANDEZ DIAZ, CARLOS MALPARTIDA DE PLASENCIA PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. 03:26:58
9 C60-M 9 192 GARCIA HIDALGO, OSCAR ALBERTO CILLEROS CILLEROS, C.D. 03:27:42
10 C60-M 10 188 FERNANDEZ SAN ANDRES, ALEJANDRO TRUJILLO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. 03:30:58
11 C60-M 11 245 PEÑA RIOS, CARLOS MANUEL CACERES 03:33:02
12 C60-M 12 268 SANCHEZ, CARLOS CACERES 03:33:02
13 C60-M 13 202 GONZALEZ JIMENEZ, JORGE TRUJILLO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. 03:33:04
14 C60-M 14 207 GOZALO PEDRAZA, DAVID BELVIS DE MONROY 03:36:17
15 C60-M 15 282 VENTURA DIAZ, JOSE ANTONIO BADAJOZ URBANO BIKE, C.C 03:39:57
16 C60-M 16 241 ORTIZ GIRALDO, JUAN ALEJANDRO ALMENDRALEJO INDEPENDIENTE 03:42:59
17 C60-M 17 258 RODRIGUEZ DAVILA, JESUS ZALAMEA DE LA SERENA ZALAMEA "NICHIS BIKER", A.C. 03:44:16
18 C60-M 18 163 BUENO DE PABLOS, ALEJANDRO CACERES 03:44:18
19 C60-M 19 161 BARRANTES MATTES, JOSE TORREORGAZ 03:45:07
20 C60-M 20 157 BARCO GONZALEZ, JAVIER FREGENAL DE LA SIERRA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C 03:45:44
21 C60-M 21 179 DIAZ DIAZ, MARIO JEREZ DE LOS CABALLEROS FUEGOTE BIKE STORE, C.D. 03:45:44
22 C60-M 22 231 MOTA PEREZ, ANGEL PLASENCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. 03:45:57
23 C60-M 23 87 CRIADO CORTES, RUBEN CACERES BICICLETAS CACERES, C.C. 03:46:34
24 C60-M 24 229 MATEOS JIMENEZ, JUAN MARIA TRUJILLO 03:46:35
25 C60-M 25 57 PARRA CAÑON, JOSE NOGALES 03:47:49
26 C60-M 26 257 REYES LOPEZ, JAVIER CACERES 03:47:49
27 C60-M 27 238 MUÑOZ MORILLAS, FRAN TRUJILLO 03:48:32
28 C60-M 28 277 TALAVAN SANCHEZ, VICTOR PLASENCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. 03:49:32
29 C60-M 29 214 JIMENEZ LOPEZ, VICTOR CARCABOSO 03:51:49
30 C60-M 30 184 ENCINA OLMEDA, JOSE MANUEL GUADALUPE LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C 03:51:49
31 C60-M 31 228 MARTINEZ RAMAJO, ADAN CORIA BTT XALIMA, A.D. 03:55:05
32 C60-M 32 243 PARRA NIETO, ADRIAN VILLAR DE PLASENCIA 03:56:15
33 C60-M 33 283 VICENTE MARTINEZ, MARCOS BADAJOZ 03:56:16
34 C60-M 34 220 MARCOS IGLESIAS, CARLOS CORIA 03:57:45
35 C60-M 35 150 ALTARUI, MAURO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 03:59:28
36 C60-M 36 216 LENO NAVAS, PABLO CACERES CACERES BIKE, E.C 03:59:33
37 C60-M 37 196 GARRIDO GUTIERREZ, SERGIO MONTEHERMOSO BICICLISTAS&DOMINGUEROS, C.D. 03:59:38
38 C60-M 38 197 GARRIDO PANIAGUA, FRANCISCO JAVIER GUIJO DE GALISTEO BICICLISTAS&DOMINGUEROS, C.D. 03:59:38
39 C60-M 39 148 ALEGRE MENDEZ, JUAN MIGUEL CACERES CACERES BIKE, E.C 04:04:09
40 C60-M 40 267 SALOMON MORCILLO, ANGEL CACERES 04:05:11
41 C60-M 41 242 OSMA CORDERO, JACINTO CACERES CACERES BIKE, E.C 04:05:11
42 C60-M 42 249 PEREZ PANIAGUA, DAVID PLASENCIA 04:05:41
43 C60-M 43 237 MUÑOZ MARTIN, IVAN PLASENCIA 04:05:42
44 C60-M 44 193 GARCIA JIMENEZ, RICARDO PLASENCIA GR-100 MTB, C.D. 04:05:43
45 C60-M 45 203 GONZALEZ RECUERO, JOSE CARLOS SERRADILLA 04:06:21
46 C60-M 46 182 DOMINGUEZ MARTIN, IVAN PLASENCIA 04:06:30
47 C60-M 47 23 GARCIA CARRASCO, SERGIO CASAS DE MILLAN 04:06:33
48 C60-M 48 170 CARRASCO VASCO, FERNANDO ALCUESCAR ALTA CUESTA, C.C. 04:07:01
49 C60-M 49 221 MARIANO REY, EDUARDO ALCUESCAR ALTA CUESTA, C.C. 04:07:02
50 C60-M 50 213 JIMENEZ GALAN, ALBERTO ALCUESCAR ALTA CUESTA, C.C. 04:07:02
51 C60-M 51 115 VICENTE MORALES, MARIO ALCORCON 04:07:39
52 C60-M 52 259 RODRIGUEZ ROMERO, JOSE EMILIO CACERES 04:09:27
53 C60-F 1 274 SILVA PEREZ, MIRIAM ACEHUCHE 04:10:42
54 C60-M 53 275 SOLANA VALLE, DANIEL ACEHUCHE 04:10:42
55 C60-M 54 211 HUERTAS CORTIJO, MOISES GUADALUPE LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C 04:10:59
56 C60-M 55 261 ROSO RAMOS, ISMAEL CAÑAVERAL CAÑAVERAL, C.C. 04:11:06
57 C60-M 56 167 CANELO MARTIN, JOSE ALBERTO MALPARTIDA DE PLASENCIA 04:11:15
58 C60-M 57 158 BARDAJI ZUÑIGA, JOSE ANTONIO TRUJILLO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. 04:11:33
59 C60-M 58 263 RUBIO MUÑOZ, JOSE TRUJILLO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. 04:11:35
60 C60-M 59 270 SANCHEZ ENCINAS, JOSE CARLOS GUADALUPE LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C 04:13:04
61 C60-M 60 272 SANCHEZ LORENZO, ROBERTO JOSE CORIA 04:13:07
62 C60-M 61 264 RUBIO OVEJA, ALEJANDRO PLASENCIA 04:15:38
63 C60-M 62 235 MUÑOZ ELIZO, ASIER PLASENCIA PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. 04:15:38
64 C60-M 63 239 MUÑOZ VAZQUEZ, ERNESTO MONROY RUEDA, C.D. 04:17:12
65 C60-M 64 201 GONZALEZ DIAZ, JOSE PEDRO CACERES CACERES BIKE, E.C 04:19:42
66 C60-M 65 248 PEREZ MATEOS, JONATHAN ACEHUCHE 04:19:45
67 C60-M 66 159 BARQUERO CONEJERO, DAVID CACERES 04:20:10
68 C60-M 67 101 MAESTRE JIMENEZ, ALBERTO MERIDA AIRBAG BIKERS MERIDA, A.C.C. 04:20:26
69 C60-M 68 269 SANCHEZ BRAVO, OSCAR CARCABOSO 04:22:05
70 C60-M 69 178 DIAZ BORRAJO, GONZALO PLASENCIA 04:22:06
71 C60-M 70 154 AREVALO HERNANDEZ, PEDRO LUIS CACERES CACERES BIKE, E.C 04:22:08
72 C60-M 71 10 BUENO LOPEZ, JAVIER MONTEHERMOSO BICICLISTAS&DOMINGUEROS, C.D. 04:22:32
73 C60-M 72 155 ARTEAGA NAVADIJO, FCO. JAVIER ALMENDRALEJO 04:23:12
74 C60-M 73 273 SERRADILLA SANCHO, LAUREANO MONTEHERMOSO BICICLISTAS&DOMINGUEROS, C.D. 04:24:10
75 C60-M 74 260 ROMERO BARCO, JESUS PLASENCIA 04:24:38
76 C60-M 75 198 GARRIDO QUIJADA, CRISANTO MONTEHERMOSO BICICLISTAS&DOMINGUEROS, C.D. 04:24:42
77 C60-M 76 246 PEÑASCO MORALES, JAVIER MONTEHERMOSO 04:25:06
78 C60-M 77 266 SALGADO COLLADO, EMILIO JOSE CACERES COTTOBIKE, A.D. 04:26:48
79 C60-M 78 232 MOTA PEREZ, JUAN ANTONIO PLASENCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. 04:28:32
80 C60-M 79 234 MUÑOZ DIAZ, JOAQUIN TRUJILLO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. 04:29:13
81 C60-M 80 177 DELGADO GIMENEZ, JUAN ANTONIO TORRECILLAS DE LA TIESA 04:31:24
82 C60-M 81 223 MARISCAL HERNANDEZ, JAVIER PLASENCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. 04:32:06
83 C60-M 82 212 JIMENEZ BELVIS, MANUEL MADRID 04:32:26
84 C60-M 83 226 MARTIN RAMIRO, ANTONIO GUADALUPE LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C 04:32:26
85 C60-M 84 169 CARPALLO CORDERO, JUAN ANGEL GUADALUPE LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C 04:32:26
86 C60-M 85 279 UTRILLA HERNANGOMEZ, JESUS GUADALUPE 04:32:28
87 C60-M 86 162 BECERRO BABIANO, PABLO PLASENCIA 04:32:30
88 C60-M 87 252 PINO HOYAS, ISIDRO TRUJILLO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C 04:33:53
89 C60-M 88 271 SANCHEZ HERNANDEZ, GERARDO PLASENCIA 04:34:08
90 C60-M 89 108 RUFO MENDO, FRANCISCO JAVIER PLASENCIA 04:36:03
91 C60-M 90 47 MARTINEZ LOZANO, VICTOR BADAJOZ 04:36:28
92 C60-M 91 190 GARCIA CALVO, DANIEL PLASENCIA 04:37:38
93 C60-M 92 204 GONZALEZ SANCHEZ, JESUS PLASENCIA 04:37:38
94 C60-M 93 208 HERNANDEZ GARCIA, JOSE ANTONIO CACERES CARDIO SPORT GYM CLUB,C.B. 04:42:07
95 C60-M 94 253 PULIDO MUÑOZ, JUAN ANTONIO CACERES CARDIO SPORT GYM CLUB,C.B. 04:42:08
96 C60-M 95 210 HOLGADO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO CACERES CARDIO SPORT GYM CLUB,C.B. 04:42:08
97 C60-M 96 278 TRANCON GONZALEZ, JOAQUIN PLASENCIA 04:44:28
98 C60-M 97 255 RAMA PRIETO, CRIDPIN CORIA 04:46:56
99 C60-M 98 200 GOMEZ GONZALEZ, MANUEL PLASENCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. 04:49:54
100 C60-M 99 183 DURAN PADERNIA, CARLOS CAÑAVERAL CAÑAVERAL, C.C. 04:49:54
101 C60-M 100 189 GALVEZ MARTIN, ALBERTO PLASENCIA 04:50:44
102 C60-M 101 151 ANDRADE MARTIN, ROBERTO PLASENCIA 04:50:45
103 C60-M 102 284 YUSTE GARCIA, LESMES TORRECILLAS DE LA TIESA 04:51:16
104 C60-M 103 160 BARQUILLA FELIPE, JESUS MARIA TORRECILLAS DE LA TIESA 04:51:17
105 C60-M 104 194 GARCIA REAL, JOSE MIGUEL ALCORCON 04:56:23
106 C60-M 105 250 PEREZ REAL, ALFONSO SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 04:56:23
107 C60-M 106 168 CARBAJO MARTIN, FRANCISCO JAVIER ACEHUCHE 04:59:23
108 C60-M 107 100 MACIAS GONZALEZ, CARLOS CACERES 04:59:43
109 C60-M 108 262 RUBIO JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER CACERES 05:00:07
110 C60-M 109 165 CABEZAS GONZALEZ, FELIX CACERES 05:00:12
111 C60-M 110 206 GONZALEZ VEGA, JOSE LUIS CACERES 05:00:26
112 C60-M 111 176 DAVILA QUINTANA, EDUARDO DON BENITO GUADIANA, P.C. 05:01:07
113 C60-M 112 156 AVILA GUILLEN, JESUS M. CACERES 05:01:32
114 C60-M 113 195 GARCIA RODRIGUEZ, DAVID CARCABOSO 05:01:36
115 C60-F 2 199 GOMEZ DIAZ, JUANOLA CACERES 05:05:13
116 C60-M 114 164 BUESO GONZALEZ, RUBEN PLASENCIA 05:05:28
117 C60-M 115 186 FERNANADEZ BRAVO, LUCIANO PLASENCIA 05:06:50
118 C60-M 116 19 ESCAMOCHERO AMBROSIO, EDUARDO VILLAMIEL 05:07:16
119 C60-M 117 233 MOYANO MARTIN, PEDRO CACERES LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C 05:07:21
120 C60-M 118 27 GOMEZ MARTIN, JOSE MARIA VILLAMIEL 05:08:00
121 C60-M 119 251 PEREZ SANZ, SEBASTIAN BILBAO 05:09:22
122 C60-M 120 171 CARRERO WACRENIER, ANTONIO IGNACIO MADRID 05:09:23
123 C60-M 121 254 RAMA GARRIDO, JAVIER CORIA CAURIENSE, C.C. 05:11:00
124 C60-M 122 174 COLLADO ARRIBAS, JOSE MARIA CORIA 05:11:01
125 C60-M 123 152 ANDRADES SANCHEZ, ANTONIO BADAJOZ 05:11:32
126 C60-M 124 218 LOPEZ SANTOS, FERNANDO SANTA MARTA DE TORMES BEDELALSA, C.D. 05:11:43
127 C60-M 125 180 DIAZ MUÑOZ, JAVIER PARLA 05:12:40
128 C60-M 126 256 REYES ALEGRE, VICTOR M. CACERES 05:14:07
129 C60-M 127 247 PEREZ MACIAS, JOSE LUIS CACERES 05:14:07
130 C60-M 128 172 CARVAJAL MORALES, RAFAEL MADRID 05:15:13
131 C60-M 129 175 CRESPO BONILLA, FERMIN CACERES BICICLETAS CACERES, C.C. 05:20:32
132 C60-M 130 280 VAZQUEZ DIAZ, JOSE MIGUEL CACERES FLEQUI, U.C. 05:20:32
133 C60-M 131 276 SOSA CREGO, JULIO MANUEL MERIDA 05:22:28
134 C60-M 132 281 VELAZQUEZ TIRADO, JOSE MARIA MIRANDILLA 05:23:42
135 C60-M 133 21 GALVEZ LALIGA, JOSE ENRIQUE MADRID 05:28:45
136 C60-M 134 88 FERNANDEZ, MILLAN SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 05:33:55

CICLOTURISTA 45 KMS

Pos/Gen Categ. P/Cat Dorsal Nombre Participante Población Equipo/Club Tiempo Diploma
1 C45-M 1 338 PALOMARES JIMENEZ, CESAR TORREJON EL RUBIO VALLE DEL ALAGON, C.P. 02:17:33
2 C45-M 2 319 GIL GONZALEZ, FELIPE CORIA 02:45:35
3 C45-M 3 286 ALFONSO VALLE, CARLOS CORIA 02:47:23
4 C45-M 4 322 GRANADO PEREZ, JUAN IGNACIO PLASENCIA 02:55:53
5 C45-M 5 290 ARIAS CORTES, JUSTINO PLASENCIA 02:55:53
6 C45-M 6 346 ROJO DEL OLMO, LUIS ALCOBENDAS 02:56:28
7 C45-M 7 296 BERMEJO POLO, ISIDRO ALCUESCAR ALTA CUESTA, C.C. 03:04:20
8 C45-M 8 350 TORES BARROSO, ALFONSO PLASENCIA 03:04:22
9 C45-M 9 321 GONZALEZ PEREZ, MANUEL JESUS VALLADOLID 03:06:00
10 C45-M 10 320 GIL SANCHEZ, JORGE SERRADILLA 03:11:18
11 C45-M 11 348 SANCHEZ JIMENEZ, ANTONIO TRUJILLO 03:18:25
12 C45-M 12 292 BARBANCHO PEREZ, JOSE TRUJILLO 03:19:38
13 C45-M 13 310 DIAZ GRANDE, JOSE ANTONIO FUENLABRADA 03:21:21
14 C45-M 14 309 DIAZ DIAZ, FRANCISCO FUENLABRADA 03:21:21
15 C45-M 15 317 GARCIA HINOJAL, JAVIER CORIA 03:21:30
16 C45-M 16 339 PEREZ QUIJADAS, MIGUEL ANGEL MORCILLO BICICLISTAS&DOMINGUEROS, C.D. 03:22:51
17 C45-M 17 308 DELGADO SANCHEZ, OSCAR CORIA 03:24:38
18 C45-M 18 323 LEDO JIMENEZ, MARIO MIRANDILLA 03:26:15
19 C45-M 19 311 EXPOSITO ASENSIO, ROBERTO MALPARTIDA DE PLASENCIA 03:26:50
20 C45-M 20 302 BUENO RUANO, LUIS ALBERTO ALDEHUELA DE JERTE 03:27:40
21 C45-M 21 305 COLLAZOS CERRO, DAVID TALAVAN 03:28:46
22 C45-M 22 345 RODRIGUEZ MATEOS, JOSE IGNACIO TEJEDA DE TIETAR 03:29:51
23 C45-M 23 300 BRAVO FERNANDEZ, JOSE CARLOS SERRADILLA 03:30:03
24 C45-M 24 333 MATEOS TORREJON, ALVARO TEJEDA DE TIETAR 03:34:21
25 C45-M 25 287 AMAVISCA INCERA, ANTONIO COLINDRES A FOGATINA, CLUB CICLISTA 03:35:57
26 C45-M 26 295 BERMEJO GOMEZ, MARIO BEJAR 03:36:01
27 C45-M 27 325 LOPEZ GONZALEZ, DAVID HUMANES DE MADRID 03:36:01
28 C45-F 1 327 LOPEZ RAMOS, ESTHER SALAMANCA 03:36:07
29 C45-M 28 306 COLOMBO SANCHEZ, CESAR PLASENCIA 03:36:10
30 C45-M 29 289 ANTONIO BITOS, ISMAEL CORIA 03:37:51
31 C45-F 2 340 REAL BOHOYO, NAZARET SERRADILLA 03:37:51
32 C45-M 30 304 CARLOS GONZALEZ, EMILIO PLASENCIA 03:39:35
33 C45-M 31 349 SANTOS DE LA RUA, LUIS CESAR CARCABOSO 03:43:35
34 C45-M 32 293 BARQUERO PINO, ANTONIO J. TALAVAN 03:45:15
35 C45-M 33 315 GALAN MAESTRE, MIGUEL TALAVAN 03:45:15
36 C45-M 34 303 BURDALO RAMOS, PEDRO ANTONIO TRUJILLO 03:46:40
37 C45-M 35 343 RODRIGUEZ BARBA, JUAN CARLOS CACERES 03:46:46
38 C45-M 36 332 MARTIN SANCHEZ, FERNANDO PLASENCIA 03:53:19
39 C45-M 37 291 ARROJO CARRASCO, DAVID CASAR DE PALOMERO 03:55:07
40 C45-M 38 329 MAHILLO MIRANDA, JOSE ANTONIO CORIA 03:57:22
41 C45-M 39 297 BLAZQUEZ MONROY, FERNANDO PLASENCIA 03:59:13
42 C45-M 40 344 RODRIGUEZ LLANOS, FRANCISCO JAVIER CORIA 04:01:51
43 C45-M 41 342 RIVAS IGLESIAS, JESUS CORIA 04:05:19
44 C45-M 42 334 MERCHAN GARCIA, FRANCISCO JAVIER NAVALMORAL DE LA MATA 04:09:16
45 C45-M 43 288 AMPUDIA GIL, JESUS ARGANDA DEL REY 04:09:18
46 C45-M 44 312 FERNANDEZ POLO, ANTONIO MARIA ALCUESCAR ALTA CUESTA, C.C. 04:14:28
47 C45-M 45 313 FLORES DIAZ, ISRAEL CACERES 04:14:40
48 C45-M 46 337 NUÑEZ SANTOS, RAFAEL CACERES 04:14:42
49 C45-F 3 324 LOPEZ CABEZUDO, INMACULADA CACERES 04:14:45
50 C45-M 47 335 MOLINA CAÑETE, JESUS PLASENCIA 04:18:23
51 C45-M 48 351 TORIJA RODRIGUEZ, DAVID PLASENCIA 04:19:44
52 C45-M 49 307 DE LA TORRE VILLALBA, RUBEN MADRID 04:23:05
53 C45-F 4 299 BORDA SENSO, MARIA DE LOS ANGELES CACERES CARDIO SPORT GYM CLUB,C.B. 04:24:40
54 C45-M 50 330 MARTIN ROSINGANA, JUAN ANTONIO MALPARTIDA DE PLASENCIA 04:24:59
55 C45-M 51 331 MARTIN ROSINGANA, MIGUEL ANGEL MALPARTIDA DE PLASENCIA 04:25:01
56 C45-M 52 314 FLOREZ MARTIN, FRANCISCO PLASENCIA 04:28:39
57 C45-M 53 328 MAGDALENA VAZQUEZ, OSCAR PLASENCIA 04:28:39
58 C45-M 54 316 GARCIA CARRASCO, FROILAN CORIA 04:30:10
59 C45-M 55 285 ABAD CERRO, JAVIER MALPARTIDA DE PLASENCIA 04:37:24
60 C45-M 56 298 BLAZQUEZ MULAS, FELIPE MALPARTIDA DE PLASENCIA 04:37:27
61 C45-M 57 301 BRAVO SANCHO, GONZALO ALVARO CASETAS INDEPENDIENTE 05:30:20